Aртем Гиваргизoв

блин заболел подскажите

Сильно болят гланды особено левая аж рвёт как будто !!!иногда кровотачят!!! из носа жёлтый гной высмаркиваеться!!!!кашля нет!!! руки синии !!!грудина болиттоли !! при вздохе глубоком ощутимо давит грудину !!!по утрам встаю дёсна опухшие !! язык щёки из нутри белые !! щёки покрылись плёнкой слизистой обдираеться !! губы тоже как обветреные местами !!!иной раз бывает температура жар сильный из нутри по ночям не могу уснуть начинает по баливать челюсть как будто семки грыз очень долго и всё это в один день дня 3-4 назад проявилось но не так сильно всё было запущено подскажите чё заболезнь или болезни

Николай Николаевич

Два варианта)) Ели ты Тролль ИПАНИСЬБАШКОЙАПСТЕНУ,, Или ко ВРАЧУ...

Михаил Фролов

К врачу беги, а то ласты склеишь нафиг....

Димас

на начальные проявления вич похоже.