Корней Алексеич

как сделать искуственный фингал в тичении 4-5 минут?

Светлана Хорошильцева

Алюминиевой ложкой и мелом. Натираешь ложку мелом и трёшь ею по месту размещения "синяка". Раньше использовали школьные пуговицы, но где их сейчас достанешь...

Инна

НАнесите крем но не особо жирный на веко. Затем используйте фиолетовые оттенки цветов. И синие тоже, не забывайте о слегка зеленом оттенке вокруг. Ну и все это творенье можно покрыть прозрачной пудрой. А лечше используйте краски на жирной основе, после нанесения они подсыхают.

Павел Казанков

С помощью марганцовки. Только надо с умом наносить на участок кожи, иначе можно и ожог получить.