Юлия Тимофеева

как поставить фингал? как поставить фингал? очень нужно для друга???

Анастасия

Бей силнее. Да и в конце "очень нужно для друга??? "не знак вопроса, а восклицательный знак.

Диана Лаврова

это великое умения китайских сенсеев которому обучают только великие мастера и очень долго и дорого

Андрей Пронин

легко ставлю. недорого.

Анастасия Кабанова

Берешь алюминевую ложку и трешь выпуклой стороной.... Оооочень качественно получается...

Олег Игнатов

упори ему в щщи

Люба Griceнко

Для друга ничего не жалко)) ) Вы долбанутые, перестанте придумывать хрень всякую и создавать ситуации из которых потом ищете выход.

Анна Коржевская

Нарисуйте тенями черными, фиолетовыми, синими.