Р;
Рост ;-)

Как поставить фингал. Настоящий. Только без удара.... Очень надо.. . Не сочтите за сумашедшую..

Та
Татьяна

накрасить карандашом, вроде так. я в этом не розбираюсь

Кирилл Кириллов

Безболезненно никак.

На
Наталья

если на твоей руке, то достаточно сильно сжать... сильной крепкой рукой... также можно попробовать возле глаза, просто пальцем надавить

Ол
Олег

у секретаря штампик спроси и сколько хочешь штампуй

На
Наталья

Гематома (от др. -греч. αἷμα — кровь + ōma) синяк в простонародье — вид кровоподтёков, ограниченное скопление крови при закрытых и открытых повреждениях органов и тканей с разрывом (ранением) сосудов; при этом образуется полость, содержащая жидкую или свернувшуюся кровь. настоящий без удара как сделаешь, а все рисовать это получиться подделка, хорошая но подделка, мы в школе делали так брали мел и натирали им пуговицу от формы ребят, а потом этим под глазом оч натурально получалось....

Роман Хомченко

По методу кровососной банки. Помните, ставили такие на спину при простуде? Маленькую баночку обмахивают внутри горящей ваткой (ватка намотана на палочку и смочена спиртом) и прикладывают к коже, она присасывается и получается синяк идеально круглой формы. Но под глазом сделать не удастся, не рекомендую и пробовать!