Аkram Zaidov

отец поставил мне фингал когда я был маленьким

и сказал в гостях у знакомых что это мне в школе пацаны вдвинули, кто он после этого?

Янина Полякова

не переживай) вырастешь - поставишь фингал ему и скажешь в гостях у знакомых, что это ему на работе вдвинули)

Святослав Миловзоров

значит за дело, не оспаривай отца, он порадил он и убьет)

Игорь Коробков

Полагаю так: Он козёл. Но особо его не осуждай, возможно, его в детстве тоже били. Вопрос в том, кем теперь вырастишь ты - тоже будешь бить своих детей или нет? (это не означает, что их надо беспредельно баловать - тогда вырастут засранцами, просто надо адекватным быть. . А чтобы быть адекватным, надо быть адекватным самому. Надо быть сильным и добрым..) . Теперь к пишущим здесь долба*бам: Вы кто такие вообще, чтобы решать заслуженно поставлен фингал или нет? . Кто бьёт детей - тот чмо! . Это факт. . Особенно чмо, если ты его отец, которому реб1нок доверяет. . Если ребёнок что-то делает не так - это в том числе твоя вина, твоё воспитание. . Себя пиз*и. А не умеешь своим авторитетом, языком, харизмой воспитывать ребёнка, тогда еб*ло своё закрой - работай над собой. . А вообще желаю всем счастья..

Елена Беляева

никакого толку с одного фингала-так чучелом и остался.

Алексей Шерстюк

Если за дело делай выводы...

Ольга Рослова

"А я считаю что детей пороть нельзя.. Вот меня отец порол - и что толку.. Мне до сих пор хочется его убить... И еще кого-нибудь заодно... "(С) Жмурки

M*
Mari ***

Поставь отцу тоже фингал

Ол
Ольга

фонарь это уж слишком.

Андрей Комаров

Значит ты заслужил. И не будь таким злопамятным.

Игорь Владимиров

Ты сейчас взрослый? подойти к отцу и поставь ему фингал. Он вспомнит.

Татьянка

такое же быдло, как и 80% населения нашей страны

Сергей Ивлев

А ты ему, если уже вырос, напомни об этом и предупреди, что всё тайное обязательно становится явным и через много лет знакомым интересно будет узнать, как бугай поднял руку на ребенка. Вот они и пускай ему объяснят, кто он такой. Тебе это нафиг надо, ты уже и так знаешь, как его называть, верно?) Кстати, а мама в курсе, что был такой эпизод? И что она сказала? Или ещё не знает, что было на самом деле? В любом случае классно уже то, что ты таким не будешь, потому, что точно знаешь, как больно, когда бьёт и предает родной отец. Держись, дружище, у тебя всё будет отлично, это точно) Удачи)

Ольга Брагина

Но ты и сам понимаешь, что Он не очень хорошо поступил!

Мария Авалян

в писании написано-кто жалеет розг для сына своего, тот не любит его

Иван Ярыгин

Не красиво с его стороны. Тебе нужно было сказать при твоих знакомых, чтио это ложь

Сергей Семёнов

а меня папа избил до синяков на жопе, уча выговаривать букву Р .
Но зато я Р выговариваю )

Елена Аксененко

изверг просто.

Анастасия Белоусова

Трус. Он понял, что поступил неправильно, и у него не хватило мужества признаться. Каждая ситуация нас чему-то учит. Главное, какой вывод сделали Вы, пройдя этот опыт. Подло обижать того, кто слабее, т. е. неприятие такого поведения, или поступать так же (как тут некоторые советуют) . Не уподобляйтесь своему отцу, простите ему (он просто слабый человек) , будьте выше и благороднее!

Марьяна Ова

Он ваш отец, а раз вмазал, значит вы так его довели. Вас еще отпороть следует.

Анна Самадова

плохой человек?

Valera Volodin

Тот самый пацан из школы))

Алсу Хакимьянова

смотря за что он тебя ударил, если по делу делай выводы, а если просто так значит просто надо было поговорить...)))

Ол
Олег

Это ужасно! Но теперь-то ты большой? Прости отца!

Надежда Катунина

Сдается мне, что фингал был вполне заслуженно, хотя не всем дано понять, некоторые за фингал, поставленный в детстве, до старости дуются.
Так обычно воспитывают неадекватных детей, до которых по-хорошему что-то не доходит. Печально, что урока вы не извлекли, иначе бы давно перестали дуться.

Версия про школу обычно умиляет женскую аудиторию, так что вам бы посочувствовали, а кто-то даже за героя принял, так что не злитесь.

И помните: подобное было не только с вами, так что поймите ситуацию и живите дальше спокойно.

Светлана Дамиан

значит было за что..

Ольга Бурденкова

Думаю, что ты на него тоже плюнул, как в предыдущем вопросе, поэтому он воспитатель

Марина Павлова

Трусливый человек!

Виктория Мищенко

Жаль тебя как сейчас обстоят дела? У меня тоже такое было с тех пор я не смотрю людям в глаза и мне никто не верит хотя я женщина уже взрослая/ может это и есть моя проблема

Sanek Homka

Ну ты когда вырос дал ему сдачи?

Ирина Мурлина

он чужак, не отец, как варик был отхуярить ногами с друзьями. щас мне 20, когда был малым он зашугивал, остовалось терпеть, но зато сейчас соответственно имеет место быть отношение к нему как говну