Салимов Арыслан

Ну куда можно поставить маленький аквариум?

Ума не приложу... На окно плохо, на холодильник плохо, на комоде кот лазиет.. .
У вас стоит где-нибудь?

Ив
Иван

дядька мой поставил на бочек в туалете! у него там рыбки разные живут!

Алексей Шувалов

рядом с компом - и приятно отвлечься и вовремя заметить волнения рыбок перед очередным приступом гнева....

Александр

На высокую тумбочку?

Евгений Терешонков

На низком столике, накрыт крышкой, коты не покушаются

Иванна Горлач

На подоконике стоит уж 25 лет, а рядом попугай ( когда-то жил, когда мы были маленькими).

Гена Тестов

на столе, возле кровати