Аня Царькова

если девушка занимается незащищенным сексом с разными партнерами, гены сперматозоидов влияют на будущего ребенка?

Андрей Николаевич

Телегония - это антинаучный бред.

Joni Si

Влияет. Это называется ТЕЛЕГОНИЯ. Не зря же религия и нравы запрещают добрачный беспорядочный секс. Особенно с другими нациями и расами. Об этом есть очень интересный фильм. Твой собственный ребенок может быть похож на её первого любовника, хоть это и было давно. У животных такая же фигня бывает и не редко.

Анюта

Телегония - это не теория, -это уже аксиома жизни... Есть множество жизненных примеров этой науки.. .
Насчёт того, что эта “теория“ разгромлена наукой-полнейший бред дилетанта.. .
Телегония полностью была доказана ещё в 60-е года прошлого века в СССР!! ! но данные, к сожалению, не были подвергнуты широкой и массовой огласке. А сейчас вам и подавно никто правды не скажет (представьте, если нынешняя РАН официально признает всё это - да пи*дец придёт всему - и без того уже разложенные семейные ценности протухнут ещё больше, ЗАГСы захлебнутся в делах о разводах).. .
Так что, молодые девушки (в первую очередь) - тысячу раз подумайте, прежде чем отдаваться парню, который обаял вас красивыми словами... и, вообще, думайте больше!! !
Ну а тем, кто гневно здесь отплёвывается типа “телегония - бред, ложь“ - дамы, этим отрицанием вы бл*дство своё не оправдаете... а вот мужья ваши будущие, глядя на своих детей, это вам ещё припомнят))

Тата

нет... если без резины, то еще как влияют...

Светлана Старостина

Да, влиляют, это из древнего учения.

Валерий Томилин

Это теория телегонии. Официально для человека она не подтверждена.