Алексей Деко

Проволоку какого металла, лучше приобрести, чтобы она светилась. (тусклее чем Вольфрам, как ночник )

Александр

Нихром..

Виктория Маслова

может уменьшить легче напряжение питания? а включать обычную с вольфрамовой нитью лампу.

Наталья

А вы сможете сделать сами лампу? Может просто взять мощностью поменьше? Или сделать так чтобы лампа горела в полнакала, в отделах радиодеталей и хозтоваров бывают специальные устройства с диодами, именуются типа "устройство для увеличения ресурса ламп" купите такой, с ним любая лампа тусклее светит.

Елена Пилипак

огнетушитель и завещание приготовь 🙂