Саша Патапов

Как изменится угол закручивания вала если крутящий момент увеличить в 4 раза а диаметр уменьшить в 2 раза? Тех. мех

Татьяна Глухова

Угол закручивания вала прямо пропорционален моменту кручения и обратно пропорционален ЧЕТВЕРТОЙ степени диаметра

Ольга Козлова

Как изменится угол закручивания вала, если крутящий момент и диаметр вала увеличатся в 2 раза?