Va
Valentina

существует ли архив 1992 профтехучилище №8 города Житомира?

существует ли архив 1992 профтехучилище №8 города Житомира? Входит ли в стаж работы учившихся в училище?

Валерия Рыбка

Обучение а училище может Не входить в стаж. Но подробнее надо узнать в архиве, который хранится 75 лет. Если не в самом училище, то в комитете по образованию г. Житомира (или там вам подскажут, куда обращаться за справкой).