Юрий Сапрыкин

во Франции митинг против однополых. для чего это всё?это отвлекающий маневр от значимых проблем-типа финансового кризиса?

к примеру социологи предсказывают, что ожидаются волнения о фин. кризисе. и правительство раздувает закон о однополых браков. и народ отвлекается на такую фигню.... и т п

Ярослав Данилюк

Просто хотят показать, что у них демократия в стране, а точнее ,,что хочу, то и ворочу".

Нилолай Щербакова

Ни для чего, во Франции сильное гражданское общество, по любому вопросу выходят на митинги.

Анна

Я не сторонник радикальных действий, но после его разгона полицией появилось желание накормить голубых пургеном-пусть знают для чего .опа существует...

Все Будет Офигенно!!!.

да... ведь плевать на них, на самом деле всем) видать: кто-то платит за шоу постановочные

Лидия

Для чего?... французский народ протестует против усыновления детей однополыми семьями... для того, чтобы будущее французского общество имело гендерные признаки, пап и мам, а не существ, пол которых даже по одежде не определишь.... можно представить, кого мамы-лесбиянки воспитают из мальчика.... или кого папы-гомики воспитают из девочек... молодцы французы: умеют и способны протестовать против всего, что может ухудшить условия их жизни