Александр Шумарин

Пуская во Франции те кто против однополых браков сделают революцию и это будет самая мирная революция.

Они же должны отстаивать свое право.

Ruslan

Побузят и утихнут, вот так президента дурачка выбирать, всю нацию раком поставил.

Sw
Sweet

Для революции нужны: финансирование, главарь и тд. А то что разрешили однополые браки так это политический ход чтоб народ ненавидел социализм а олана нельзя назвать иначе как куколкой в руках более могущественных людей.