Юлдуз Ганиева

куда русскому бежать из россии?

свет выходя из дома я лиц не то что русских европейских не вижу хотя живу в столице россии я чужой в своей стране

Николай Кадушкин

ясень пень в израиль

Анна Берне

В деревню в глушь в Саратов к тетке..

Тимофеева Анна

Только в тайгу, ибо там медведь хозяин.

Марат

В Израиль хотел написать но опоздал! Тогда соглашусь со сказкой сказок! Сгоняй -посмотри, -не пожалеешь-останешься!!! Это на той неделе в Хайфе! Тепло! Светло! И всё по-русски! :)даже объявы о работе :)
Переедешь -пиши! Забухаеи на Бат Галим с видом на море или на Бен Гурионе... Кайф!

Pain

в Сибирь

Вл
Владимир

Русским бежать не надо, бежать в Англию надо ученикам - провокаторам и лучше- со своей ванной и гробом, дешевле будет

Екатерина

В Сингапур.... и да не забудь что то украсть....

Елена Васютина

Мне бежать некуда...

Анна Пучинова

бежать можно хоть на четыре стороны, только везде хорошо где нас нет. если труда не боишься и мозги работают и здесь неплохо, в противном случае там да же хуже будет. Кому мы нужны. И главное Земля круглая - вернешься в Россию полюбому!

Анжелика Поддубная

ПО БЕЛУ СВЕТУ за пределами РФ проживают 35 мил русских. так что не важно куда. важно откуда.

..
...я.... ....я....

Да кому мы на хрен нужны ...

Иришка Татарникова

дорогой беги в Молдавию.

Сергей Шмагин

В Майами. Там дешёвое жильё,продукты, услуги. Чистый воздух, море близко, вся экзотика рядом.