Андрей Аркадьев

Что с рублем в России, бежать новый фотег покупать или не бежать? А вдруг потом дороже будет?

Данчик Макарова

Я системник сегодня купил и мне норма. Сам решай

Дарья

Беги. На встрече со студентами МИФИ Путин сказал, что рубль падать не будет. Значит точно упадет.

Ал
Алена

Нам Путин отвалил 15 млрд долларов. Естественно, что в бюджете поубавилось. Пополнять нужно. Не с америкосов же драть. С россиян родимых. Сам Бог велел!

Виктор Лебедев

потом всё дороже будет..

Ольга Чебыкина

проверьте уровень инфляции.
если он примерно такой же как и в прошлом году, то все норм

Алексей Иванов

тут чуечка нужна) ) но если есть возможность, то почему бы и нет)

Натали

падает, всё падает

Владислав Шарай

Дешевле точно не будет)

Вадик Королев

С рублем полная задница. Можно купить доллары и евро, а можно и фотик. Потом будет дороже, лето пора отпусков всем нужны доллары и фотики.