Дмитрий

Как киприоты додумались с таким многомиллирдном банковском сектором, что у них кризис?

И не прослеживается ли рука госдепа?
Мол, вот вам ответ на закон Яковлева?

Ai
Aid

Это не они додумались, это так решила Германия.

Алина Тихомирова

Очень хороший вопрос.. . И я бы ещё добавил "Какое отношение правительство Кипра имеет к тому что происходит в банках страны?... Почему весь Кипр несёт ответственность за деятельность банкиров? "

Елена Бодрова

5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов
видно у них есть свой чубайс чубайсиксилиос

Ал
Алсу

А соседи-жиды, на что?! Они открыли"лавку",теперь-"закрывают".Много"хвостов"...А тебя-то куда это ковыряет?