Мария Горбачёва

Зачем в России закрывают все не государственные банки? Чтобы у государства была монополия в банковском секторе?

Ек
Екатерина

слишком много жирных котов-банкиров развелось

Наурызбай Нагметов

В России скоро будет один Объедененный Банк. сокращенно: Объебанк.

Елена Москвина

интересно обратись в посольство России

Татьяна Навицкиене

Это мудрая политика руководящей и направляющей партии ВВП.

Lo
Lolitta

Госбанкам бежать некуда. А частные банки практикуют "бег с кассой".

Снежана Рябухина

центробанк филиал фрс

Галеев Айдар

Чтоб лишить людей денег, у которые вклады в этих банках.

Кристина Кристина

Банки сами закрываются через санкции . Рубль как звезда.... тоже "в шоке".Путин отказывается делать рефинансирование таких банков. Это же не его банки
.Банкрот и есть банкрот !.

Евгения Озерова

контроль банков, через частные много вывозится еще

Руслан Бикмухаметов

Из России бегут деньги и правительство пытается это остановить.

Олег

Монополия у ЦБ РФ. А он, как известно, государству, России, не подчиняется. Создан как филиал ФРС на территории РФ для отъема денег и выплаты репарации Америке за проигранную холодную войну. Закрытие банков - элемент нового витка холодной войны, удар по экономике России через силы и средства пятой колонны внутри самой России.

Ка
Карина

Ворьё легче контролировать в одном месте ...

На
Наталья

хотят сделать как было в СССР один сбербанк