Р*
Рушана ************

Кто нибудь остановит аппетиты "естественных монополий" и банков?

Ирина

Земные ресурсы

Ma
Maria

А САМОМУ СЛАБО - ОТКАЖИСЬ ОТ БАНКОВ И ОТ АВТОМАШИНЫ - ВСЕГО ДЕЛОВ ТО.

Андрей Михеев

Может остановить только гос. во - если ему это выгодно.

А=
Алена =)

Только революция. Власть не будет этого делать, так как "короля играет окружение", если сказать по-простому - именно они и правят по-настоящему. Их политика абсолютно эгоистична - "все только для себя и под себя".

Юлия

Только клиенты ...или конкуренты, другого не дано