Светлана Лисковая

Пожалуйста помогите. Мне надо найти человека в г. Ставрополе. В какую справочную можно обратиться?

Я ищу Карагодина Вячеслава в г. Ставрополе. Год рождения - 1937.

Валера Бойченков

Попробуй посмотреть здесь, убери пробелы.
www. kakprosto. ru/kak-123885-kak-nayti-cheloveka-v-stavropole

Екатерина Цветкова

Обратитесь в "жди меня". 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот их сайт, возможно сдесь есть информация, как найти.