Ибрагим Ибрагимов

87 квадратов для двушки это норм?

Алексей Рыбин

Это супер норм!

Галина Майорова

я тебе больше скажу - это зае.. сь)))

Павел Орлов

Кому – суп жидкий, а кому – жемчуг мелкий.

Женя Васильева

да вы буржуй, батенька

Марина Смирнова

У меня трешка 74,8м2, кухня 10,5, холл и коридор большие, жилая 44,5
для двушки такая площадь просто ШИКАРНАЯ

Павел Иванюшенков

Это понты. Я рад за тебя. Но на такой площади лучше 3 комнаты.

Альбина Самигуллина

Это ого-го как норм. В моей двушке 50 кв. м.

Ульяна Новикова

в "совейских" девятках трешки по 73м, а тут двушка

Наталья Антонова

это супер! у меня трешка общая пл. 76 кв. м

Elena Agapova

В этом "сталинском" доме - Щусев и Ростковский, 1937 год (Москва, Новый Арбат, напротив Мэрии) - площадь (общая) ЧЕТЫРЁХкомнатной квартиры 83,5 кв. м.
Площадь ТРЁХкомнатной квартиры в панельной пятиэтажной "хрущёвке" 44 кв. м.

Александр

этопросто шикарно

Рустам Парпибаев

Нет конешно у Букиных-торговцов обуви из сериала "Счастливы... " больше пент-хаус он у них 2-х ярусный. ТАК что бери больше.... больше!!! -:))

Be
Beliz

Ну погнал немного Alex Mishin насчет 44м для трехкомнатной - в эту площадь и двушка со скрипом влезет.
А вот оценивать квартиру только по общей площади - неправильно. Вы деньги платите за квадрат и поэтому каждый квадрат должен быть полезен.
Иными словами может квартира быть и большой по площади, но при этом неудобной или площадь комнат у нее маленькая а прихожая-коридор большие.
Ну а в сравнении со среднестатистическими квартирами - ваша к большим относится. Сейчас для массовой застройки площадь двушки принимают примерно от 52 до65м. кв.

Олег Петрухин

Это больше на трешку смахивает. Для двушки даже круто. Но тут зависит от ваших предпочтений!?