Эльмира

Бывает ли краска-гидроизоляция?

Энже

➯Краска водоразбавляемая В-ЭП-012
➯Эмаль ЭП-5116
http://www.spec-emal.ru/blog/?p=587
Гидроизоляционные краски,
➯ IS 510, FASSA
➯PA 202 ACTIVE
➯PE 224 ELAST
➯ALBARIA SILIMAC TINTEGGIO
➯ALBARIA SILCO

За
Зайка

Если по бетонной поверхности то Аквастоп, Кальматрон и их аналоги. По дереву Пинотекс, Белинка, Дюфатекс и много других

На
Настя

Полно! Ток нужно правильно использовать. Для разных поверхностей разные краски. Например многие фасадные краски обладают гидроизоляционными свойствами. Многие на основе селикона. После нанесения краска превращается в "сплошную пленку". Фасадная краска не пойдет для гидроизоляции фундаментов, полов и т. д. , там другие требования, и нужно выбрать другую краску.