Дима Коломойцев

У меня сильная депрессия. Зима затяжная каждый год. Надоела очень сильно. Мириться с этим уже устал. Что же делать?!

117 Пилот

Здоровый секс с прекрасной девушкой, депрессия как слово на долго забудете.

Елена Мирзоева

переехать в место с короткой и тепой зимой

Анастасия Каминская

Вы не можете это изменить. Значит, измените свое отношение: на лыжи и вперед, на горку.

Руслан Галиев

купитть путевку на кипр и понять, что не все так плохо

Кирилл Егоров

А зачем мириться? Надо бороться!

Владимир Виноградов

Ешь снег, сопутствуй приближению весны.

А"
Андрей ""

сайт в-17 ответит на все ваши ?

Елена Коптелова

Есть шоколад, апельсины, слушать музыку. Но лучше на юг слетать погреть кости 🙂

Дмитрий Гусев

купите побольше апельсинов разложите вокруг себя ...съешьте парочку.. . подержите в руках - сразу прямо легче становится.. . удачи.

Сергей

Поезжай в Австралию без лишних слов ...