Лянард Исламов

Умерла одинокая член ЖСК, пай за кооп. квартиру полностью не выплачен. Наследников нет.

Умерла одинокая член ЖСК, пай за кооперативную квартиру полностью не выплачен. Наследников нет. КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ КВАРТИРУ В СОБСТВЕННОСТЬ ЖСК ИЛИ ПРОДАТЬ другим членам по очереди? Является ли фактическое паенакопление выморочным имуществом?

Ма
Маня

не беспокойтесь, чиновники найдут куда хату деть.
продайте если получится.