Ni
Nikto

чёрная юбка в пол и чёрная короткая шубка-это очень мрачно?

Сергей Артамонов

зачем вам черная юбка в пол? вам еще не надоел этот ужас?

О.
Оксана ...

если на траурную процессию, то норма

Сергей Пынзару

Мрачновато, зато смотрится хорошо:)

Александр Pan! Кочетков

Нет. + черные ботильоны на шпильке !
А если еще и брюнетка - вообще супер !

Виктория Манухина

смотря куда вы в таком виде направляетесь. если для повседневной носки вариант, я бы разбавила каким-нибудь платком или палантином поярче. вообще когда я вы понимаете, что получилось мрачновато-всегда можно найти что-то выделяющееся в ваш образ, бусы, броши, сумка, шарф.... итд

Алишер Сахибназаров

мне вообще кажется, все эти зимние длинные юбки - это не красиво, как-будто гувернантка в богатом доме в 19 веке: -))) это очень старит, особенно, если темных тонов. . я сама очень люблю платья, и есть длинные, но только для лета и не темные, мы же не бабуси в длинных черных одеяниях ходить..: -)))

Га
Галина

будет все сливаться (((

Сергей Чунту

Оля! Если Вам кажется, что мрачно, предлагаю одеть яркий шарф и обувь на каблуке одного цвета с шарфом.