Kv
Kvil

Как сделать Hard Reset на телефоне Sony Xperia J ?

У друга стоит графический пароль, не может разблокировать. Аккаунт от google не помнит и доп. пароль тоже. Сочетание клавишь домой + уменьшение громкости + кнопка выключения не срабатывает.

Сергей Винс

выбираем вызов экстренной помощи и вводим *#*#7378423#*#* всплывает сервисное меню выбираем
Customization Settings и Reset customization вуаля тело перезагружается и графический ключ изчез