Ан
Анютка

Не получается загрузить Google Play через мобильный интернет. Sony Xperia S

Не получается загрузить Google Play через мобильный интернет, пишет "время ожидания подключения истекло"выйти в интернет через стандартный браузер, хотя через Оперу можно выйти в интернет, страницы загружаются без проблем. Телефон Sony Xperia S. Заранее спасибо!

Павел Броник

Скорость маленькая!