Муродали Тагоймуродов

Какой Linux нужно ставить в большой организации пользователям, которые максимально привыкли работать в Windows XP Home E

Подскажите, какой Linux нужно ставить в большой организации пользователям, которые максимально привыкли работать в Windows XP Home Edition, средний возраст которых 45 лет и при том, что средняя машина имеет озу 256 Мб (SD RAM)

Ира Колегова

Всё зависит от задач. Если сидели в инете и ворде, то всё равно какой линукс ставить. Если более менее специфические программы использовали, то будет сложновато пересадить. Ах, да! Еще если у них до этого "Кот Феликс" по экрану бегал, то придется тетушек разочаровать.

Елена Хлякина

никакой не нужно. зачем?

Виталий Ермолаев

Debian с легким графическим окружением или Puppy Linux. Первый легче в администрировании, второй быстрее работает

Марина Кузьмина

Стоимость переезда парка на линукс зачастую выше покупки лицензии на винду.

Илья Власов

никакой. у среднестатистического юзера, привыкшего к XP однозначно возникнут проблемы с переходом.