Ruslan Silin

Если меня послали уже 20 девушек в френд зону и никто не полюбил еще, дел ов моей карме?

Все говорят - ты еще не встретил ту, котораю тебя полюбит и все такое. Но ведь кто то встречает таких уже в школе и создают семьи сразу, а почему я не могу её встретить, может >ju считает что я еще не готов и должен через эти страдания выйти на тот уровень кармы когда я буду достоин её встретить, а пока Бог специально разводит нас чтобы мы не встретились?

Иринка

дело - не в карме!
дело - в 21 девушке!

и ты сам определись, что ты хочешь: семью или любимую девушку?

Ирина

Дело всегда в Карме, если она вообще существует...

Леся

Скорее всего, Вы с первых минут знакомства начинаете именно дружить-проявляете готовность помочь, выслушать, поддержать, поэтому девушки видят в Вас в первую очередь друга, а себя не ощущают объектом влечения. А вообще, в жизни всё происходит в своё время!

Эдуард

Быть может потому и не посылает, что вы еще не готовы к семейной жизни, а это тяжелый труд.

Дмитрий

Количество отвергнувших Вас девушек может говорить о том, что у Вас это имеет характер поиска удовлетворения сексуальной потребности. Вероятно, девушки это чувствуют, некоторую эээ.. . нездоровую напряженность с Вашей стороны, так сказать, а какой же девушке захочется быть удовлетворителем вашей потребности?
Да и по другим вопросам Вы че-та напряжены сильно по проблеме статусных вопросов - есть машина/нет, лох/не лох.. . Это все чувствуется..

Гриша

Причём тут карма, лучше задумайся над собой, своим поведением, разговорами. Может стоит что-то изменить? Ведь всё таки девушки встречались на твоём пути.