Юльчик Давыдова

шпион .bat. как создать вирус-шпион в блокноте в Windows7? чтобы получать информацию с чужого компьютера без его ведома?

Александр Кравцов

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Светлана Ингула

И какую информацию вы собираетесь получать?

Ольга Барахова

гугли "ст 272 УК РФ"

Степан Милованов

1. бат файлы это пакетные файлы виндовс антивирусы не запалят как сказал предыдущий участник
2. Сейчас я тебе ботнет скину
на емэйл
4. шпионы на бат делать очень долго и будет очень много фалов
5. а вот ботнет с помощью этого вируса ты можешь сскачать файлы и папки с чужого компа как это сделать написано там

Olga Baranowa

Мощей у батников для этого не хватит.

Александра Хисаметдинова

Батники вряд ли подойдут, их почти все антивирусники палят. Если есть доступ к компу - поставь какой-нибудь троянчик, благо в сети их достаточно можно найти. Избавишься от гемороя с впариванием, да и можно будет в антивируснике в доверенные добавить.

Андрей Кириченко

QUOTE
1. бат файлы это пакетные файлы виндовс антивирусы не запалят как сказал предыдущий участник
2. Сейчас я тебе ботнет скину
на емэйл
4. шпионы на бат делать очень долго и будет очень много фалов
5. а вот ботнет с помощью этого вируса ты можешь сскачать файлы и папки с чужого компа как это сделать написано там
QUOTE

- бред