Ев
Евгения

нужно создать .bat файл

добрый вечер появилась такая идея после переустановки системы можна ли создать bat файл чтобы он автоматически скопировал файл для mozilla с диска С например на диск D читал разные фоурмы и нашел только для uTorrent провал все получилось а для firefox не получается этим способом вот путь который у меня на компьютере
С\Пользователь\администратор\AppData\Local\Mozilla
С\Пользователь\администратор\AppData\Roaming\Mozilla
вот мне нужно чтобы эти две папки Mozilla копировались на диск D и если можна и в абратном порядке тожы с диска D на диск С. зарание спасибо за помощь

пробовал обе папки пусть

Александр Иванов я знал об этих способов так что я спросил именно про bat, так как ответа на мои вопрос нет, я сам на него и отвечу

Бекап:
@echo off
xcopy "%appdata%\..\Local\Mozilla" "d:\Mozilla\Local" /C /E /H /R /Y /I
xcopy "%appdata%\Mozilla" "d:\Mozilla\Roaming" /C /E /H /R /Y /I

Обратно:
@echo off
xcopy "%appdata%\..\Local\Mozilla" "d:\Mozilla\Local" /C /E /H /R /Y /I
xcopy "%appdata%\Mozilla" "d:\Mozilla\Roaming" /C /E /H /R /Y /I

Рустам Халиков

(скопировать то что внизу вставить в блокнот и "сохранить как" вместо текста, все файлы и расширения bat.bat и сохраняем куда угодно)

COPY С\Пользователь\администратор\AppData\Local\Mozilla
D\Пользователь\администратор\AppData\Local\Mozilla
COPY С\Пользователь\администратор\AppData\Roaming\Mozilla
D\Пользователь\администратор\AppData\Roaming\Mozilla

COPY D\Пользователь\администратор\AppData\Local\Mozilla
C\Пользователь\администратор\AppData\Local\Mozilla
COPY D\Пользователь\администратор\AppData\Roaming\Mozilla
C\Пользователь\администратор\AppData\Roaming\Mozilla

Lib For

А зачем bat? для Firefox есть средства делать резервные копии профиля пользователя, чтобы потом из них восстановить можно было...
1. Встроенная синхронизация есть и работает, хотя и немного заумно настраивается. Сохранив все нужное на сервере Mozilla можно потом восстановить. http://support.mozilla.org/ru/kb/sinhronizirovat-firefox
2. Есть дополнение FEBE установив которое можно сделать резервную копию нужного на диск D, после переустановки его опять поставить и восстановить из этой копии. Расписание создания резервных копий в нем настраивается - хоть ежедневно, хоть раз в неделю.. .
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/febe/?src=search
3. Есть утилита MozBackup которая может сделать то же самое, только без расписания - запустить и сделать резервную копию...
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=36600

можно вообще скачать и использовать портативную (не требующую установки в систему) версию Firefox, развернуть на диск 😨 (при переустановке винды она не пострадает) и в нее все перенести, она в систему не лезет, все данные хранит в своей папке. После переустановки винды вся задача - ярлык на рабочий стол вытащить.. .
http://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable/localization