Евгения Новикова

скажите пожалуйста! инвалид первой группы должен обслуживаться в поликлинике только по прописке

или где ему удобнее. просто 3 года мы обслуживались по прописке, а сейчас нужно перепрописаться, но тогда нас не заставят обращаться к другому врачу в другой поликлинике?

Юлия

Нет.... Где захочешь, там и обслуживайся на территории РФ.

Виталий Попов

лечиться вы можете в любом медучреждении РФ, но вот льготные лекарства могут выписать только по месту регистрации.

Ангельский Волк

Если вам нужны будут льготные лекарства, то получить вы рецепт сможете только по месту регистрации. А так лечиться можете и в старой поликлинике.

Наталья Калинина

Сейчас можно обслуживаться в любой поликлинике. Раз в год ее можно сменить по желанию.