Ольга Юрова

интернет бизнес не надежный

на сегоняшний день интернет бизнес не надежный часто или пирамида или что то еще или просто чьи то письма просто передавать другим и за это яко бы эл. деньги должен получить

Анна Чупринова

смотря что в твоем понятии интернет бизнес, если бы это было гавном то люди бы невкладвывали милионы в ненадёжный интернет бизнес =)))

1 интернет это инструмент, это как вселенная, телефонная линия, ты туда звонишь и узнаешь что тебе надо, другие с тобой связываются и покупают твой товар ,

2 какие письма вы о чём? какие пирамиды ?

Сергей Мельбман

Иногда можно хорошо заработать, если приложить усилия. Лёгких денег не бывает.

Эля Маданова

интернет бизнес как раз дело надежное, а вот то, о чем Вы говорите ничего общего с ним не имеет. Не ищите халявных способов быстрого заработка-вот и весь секрет

Ольга Осютина

Не знаю на сколько не надежен, но мои несколько интернет-магазинов приносят мне 200-300 тыс стабильно