Дарья Матвеева

Совет в интернет бизнесе?

Какой интернет проект создать? Что бы с него был навар. Раньше был кинотеатр, более 10000 фильмов, много рекламы. Хорошо окупился. Чего бы создать сейчас? Социальный сети отпадают. Инвестиции тоже отпадают. Дайте дельный совет.

Дмитрий Хрюстов

инет магазин сделай

Гу
Гульнур

Перед тем как задумываться о проекте, стоит ответить самому себе на ряд простых вопросов:

1) Сфера проекта. Интернет проект, ну допустим.

2) Ожидаема прибыль (Что бы с него был навар) , какая прибыль вас интересует

3) Сроки. За какие сроки вы хотите получить данную прибыль.

4) Риски. Нужно понять, какие риски для потери первоначального капитала. (Если проект не пойдёт)

Дальше нужно проводить маркетинговое исследование на предмет интереса к выбранной теме, написать бизнес план.

Посмотреть конкурентов.

И сделать вывод, а надо ли оно вам.

// Пример из отрытых источников:
Разработчики мейл ру сами признают, что им хотелось бы сделать большой игровой проект, однако наивысшей популярностью пользуются игры типа Фермы. Где нет цели, ты просто выращиваешь картошку, расширяешь огород и тд. Это самые кассовые продукты игрового сегмента.

// Набирает популярность Ютуб, можно делать блоги на разные тематики, 4 видео в неделю, качественный контент и вы найдёте своего подписчика, который поможет вам в будущем получать деньги с рекламы. Многих блогеров берут в оборот тематические компании, например каналы мотоциклистов часто рекламируют интернет магазины авто запчастей, экипировки, видео регистраторы.

На самом деле, сейчас золотое время. Всё упирается в ваши финансы и в вашу решительность сделать что-то своими руками. А это не просто. Можно вообще дать объявления: "Скиньте мне интересные проекты, документацию, обоснования, если ваш прокет победит, подпишу с вами договор и вышлю вам деньги. " И СКИНУТ ВЕДЬ!

И напоследок.

// Примечание: Любая ваша деятельность, будь то создание проекта, курсы английского, курсы танцев, покупка акций - это всё инвестиции. Одни - инвестиции в себя, другие - в свои умения, третьи - инвестиции в своё будущее.

Олег Павловский

Онлайн игра. Есть много идей не реализованных в сети

Ев
Евгений

Был кинотеатр - сделай библиотеку

Вероника Терехина

Для начального этапа бизнеса и его успешного ведения нужен наставник.

Могу скинуть супер ссылку на материиал по ведению малого бизнеса.

Алена Жигалкина

Единственный дельный совет будет сводится к нескольким шагам, которые должны сделать Вы, чтобы найти идею для проекта. Потому что, маловероятно, что Вам кто-то просто так скажет идею проекта, которая потом будет приносить много денег.
Хотя есть один дельный совет - посмотрите успешный проект на западе и скопируйте его.

Вячеслав Федоров

Попробуй инфобизнес, или реселлинг, очень выгодно. Особенно, если брать готовые комплекты: настроил, запустил, получаешь прибыль. Начальные вложения незначительны и окупаются с первых продаж. Например, вот: goo.gl/i5ZhCj