Ан
Анютка

Почему покойный приходит каждый год во сне?

Каждый год снится друг который умер лет5 назад, и в одно и тоже время года. А бывает в год и по несколько раз (с большими развывами во времени) . Но весной каждый год обязательно приснится хотя были года когда только весной и снился и все. Вообщем я хочу понять почему он мне снится. Мы с ним учились в одном классе чтоб закадычными друзьями назвать нас я не могу просто одноклассник с которым хорошие поддерживали отношения. Подскажите к чему, кто может ???Последний сон был с признанием в любви, что никому меня не отдаст и крепкими объятиями! Я на данный переод времени нахожусь на грани развода, и у меня маленькая доча годовалая. Может он пришел предупредить о чем то!???

Ан
Анка

беспокоит ваше будущее

Ан
Анюта

да предупреждает... .
помяните его обязательно.. .
и если он молчал то к перемене погоды

Же
Женя

Он предупреждает... наверно снится перед "затруднительными" событиями в вашей жизни.
Мне мои бабки снятся умершие, когда у меня в жизни хаос.
Ещё говорят что мёртвые снятся перед переменой погоды, весна же, вот и снится вам умерший перед сменой сезонов, с холода на тепло.. .
Часто умершие снятся в дни которые для них были событиями, например, перед своим днём рождением, я имею ввиду день рождение при жизни умершего. Вспомните когда у вашего знакомого ДР было может как раз весной? может поэтому в этот сезон снится? может в этом сезоне он умер? тоже может снится в день своей кончины.