Ольга Билейди

Что значит сон? Приснилось, что родители купили старый дом и сделали в нём новый ремонт. Что это значит?

Андрей Лебедев

Если вам приснилось, что вы находитесь внутри неухоженного старого дома, такой сон напоминает о необходимости сделать перестановку в своей квартире или хотя бы уборку.
увиденный во сне ремонт в квартире может означать, что семья у вас крепкая, и вы оба готовы поддерживать друг друга во всех начинаниях и в преодолении трудностей.

Алексей Демин

вообще сон не очень хороший... к проблемам... как минимум..

Надежда Бочарова

дом ваше состояние внутреннее
ваши родители помогут вам привести ваше внутренне состояние в норму