Юрий Николаев

а в Вашем городе голуби сидят на деревьях? просьба писать название города

Н&
Надежда &&&&&&&

Вот вам- наглядное доказательство того, что ОНИ СИДЯТ. И город здесь ни при чем совершенно-вы же не с проверками ездить станете?)))

Людмила Демидова

Сидят на деревьях и не только Пермь
Лучше спроси куда снегири все подевались

Александра Гуревич

нет, только на площади и остановках поедают крошки, крупы и семечки: )
Томск

Андрей Мурошкин

Я только несколько раз такое видела, но это редко, или то я просто не видела, но ничего необычного здесь нет. Город Киев.:)

Марина Рябова

Сидят, часто. Московская обл. Воскресенск (часный сектор).

Леночка Великанова

Сидят! Я раньше думала, что они этого не умеют. Мама всегда говорила, что голуби не умеют сидеть на ветках. Ан нет, умеют и ещё как. Сидят ина проводах и на ветках деревьев. город Москва))))

Михаил Князьков

У моей мамы постоянно тусуются на балконе и голуби и воробьи, она их прикормила. Сахалинская область г. Долинск.

Белла Гусейнова

Видел, как голубь, спасаясь от сокола, кинулся в лесную чащу. Фрязино, Московская область. А вообще, сидят иногда на ветках и городские голуби, и лесные горлицы (их я у нас тоже видел).

Анна Тихомирова

В Москве сидят.. . а точнее стоят, ну вы поняли :)))

Ев
Евгений

Минск - сидят, но редко