Гульнура

За окном на дереве сидит диковинная птица !!!Куда позвонить ???

Андрей

поймать и дома приютить))

Леночка Шенина

Друзьям и знакомым, соседям. Пусть полюбуются! Или хотя бы сфотографируйте. Поймать-то никак!

Al
Almaz

Сфотографируйте. А то может она только для вас диковинная, а на самом деле известная всем.

Марат Ахмеров

если давно сидит то думаю что у нее что то болит, надо снять ее обогреть дома вылечить и отпустить на волю))

Оксана @@@@@

Да кто ж в это поверит на слово? Снимать ее надо скорее!

Kamila

Может попугайка улетел от кого то. вощьмите к себе, приютите. да обьявление напишите, мол нашла попугая, кто потерял звонить на номер ...

Кристина Огня

А что за птица? Крашеный голобь что ли? )))