Дмитрий Максимов

когда птицы поют на окне, это какая примета?

пели воробьи, и ещё они подпрыгивали на окне

Сергей Тюленев

Примета, наверное, в том, что дом хороший и они Вам доверяют...

Ch
Christina

Все приметы про птиц :

http://vseprimety.ru/primety-pro-ptic

Каракулин Сергей

конец тебе походу
или комуто из родни

Стас Басик

Синица, постучавшаяся в окно, считается вестником скорой смерти близкого человека. Я в такое не верила, пока со мной такое не случилось при том что синиц в нашем городе вообще мало, до сих пор надеюсь, что было совпадением. А воробьи, прыгающие на подоконнике, просто просят пожрать! Скорее всего, кто-то из соседей их прикормил, а они перепутали окно. У меня такое уже третий год творится и тьфу-тьфу, все хорошо.