Св
Светлана

поют-ли птицы ночью?

(ЛЕТО) мне сестра с утра сказала "я не могла уснуть из-за пения птиц"
я ей не поверила но виду не подала (а вдруг и правда)

ну вот хочу узнать поют-ли птицы ночью

спасибо

Ra
Rastaman

самый красивый певец, соловей - поет только в темноте.

Еще ночью свистят и пищат другие птицы. Совы пищат как котята.

Otto Khatamov

соловьи только ночью и поют

Ир
Ирина

У меня почти каждую ночь соловьи за окном поют.

Вархуил Вархуилов

Поют и ещё как, у нас дома отлично слышно, с часу ночи начинают заливаться.

Ленар Махмутов

Скоро коростель должен начать "крякать". Что-то у нас он опаздывает. Слышу прямо его с балкона по ночам.

Татьяна Николаева

Ночью птицы спят! А соловей поёт рано на рассвете (с первыми лучами Солнца) , засони здесь вам отвечают.

ОК
Оксана Ковригина

совы и соловйи