Мария Фортунатова

Назвала своего бывшего по имени в моем присутствии... это нормально?

Разговаривали, разговаривали... фотки смотрели.. . тут говорит, щас видео покажу где мы с теткой по променаду на море шли, только там вид с зади.. .

Я говорю: явно оператор был мужского пола. Она отвечает: ага. макс снимал. это ее бывшего звали макс

бля мне стало крайне не приятно

Милена Илюшина

а как она его должна называть? бывший? может у них нормальные отношения остались

Ан
Анна

сам же спросил, чего ненормального?

Лена Шаймардянова

скажи что ты тоже снимал проституток в интим-салоне) )
ну типа изысканных, не подзаборных там))

Var Dan

Значит ты ревнивый. Ищи такую которая будет бояться твоей ревности и фильтровать разговор с тобой, тогда тебе будет хорошо.

Елена Гладких

Сам спросил. Вот и получил ответ. Девушка не заморачивается потому что ей нечего скрывать. В конце концов, как она его должна была еще назвать. Не пупсиком же!)))

Towards Todeath

Ты преувеличиваешь. Она просто назвала его по имени. А как ей надо было его назвать? Лучше б она тебе соврала, что это был не он?

Ксения Зинченко

лучше бы сказала так, гуманоид один приземлившийся случайно с камерой!

Мария Вершинина

А что надо было его назвать "этот"?
Или после развода отнимают имя?
не сказала же "Максик"...
Ужос!
Если такие мелочи выводят из себя- надо что-то делать, не далеко до паранойи.

Денис Махмутов

да кому будет приятно...