Сергей Вансович

Не могу простить. задело что назвал именем бывшей

говорит что любит меня, всячески показывает свои чувства, заботится, ни разу не ссорились. с бывшей расстались год назад. И вот когда мы впервые в жизни первый раз поссорились, он в соре назвал меня именем бывшей. Извинился. говорит что просто мы ни разу не ссорились, а с ней постоянно. Вот и климануло, по ошибке ляпнул. С ней вечно ругались. тем более он тогда немного выпили. и вот перепутал имя, а со мной ни разу просто не сссорился и вот не знал как со мной ругатся, вот и тупо ляпнул. Говорит что любит меня очень, впервые полюбил. Впервые понял благодаря мне что такое любовь, встречания, что такое строить семью на понимании, доверии и компромиссах. А раньше просто было походить за ручку, погулять, и говорить как просто норма"люблю"эт обыло не любовь, а просто встречание, и они вечно срались. А со мной у него впервые так серьезно, думаем о будущем. Говорит раньше "зеленый" был. не знал что такое отношение, как встречатся и вобще как с девушкой СТРОИТЬ отношения. помутили тпа да забыли. а я единственная такая любимая, близкая и родная как никто никогда. А ляпнул не потому что любил (даже не любил ее), или не потому что скучал и думал, а просто привык с ней сратся, она ему всю плешь проела, а сомной не ругался ни разу, вот и перепутал по глупости. и все. не более. может быть такое? очень обидел. КАк быть?

Лю
Людмила

Такое может, конечно проскакивать, и не раз,
непроизвольно, без всяких задних мыслей,
так называемая оговорка по Фрейду.. .
бывает еще мамы молодых людей
называют именем предыдущей девушки.
Вопрос насколько серьезны ваши отношения,
хочешь, не обрати внимания,
хочешь, тоже оговорись, случайно, по Фрейду...

Дмитрий Новиков

ОН ЕЕ НЕ РАЗЛЮБИТ, НЕ РАЗЛЮБИТ, ОН ЕЕ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ
смирись

Алексей Максимов

Мда ...это косяк . Любовницу и жену нужно подбирать так, чтоб у них было одно имя ))))