Нина

Почему моя бывшая даже не отвечает в ВК когда я просто спрашиваю о чем нибудь, совета её например?

Расстались месяц назад, поставили точку в наших отношения решили что общаться больше нет смысла, но просто когда мне нужен её совет просьба, почему она молчит? Все чтоли девушки такие? Расстались значит даже спросить совета нельзя?

Cергей Петров

часто спрашиваешь

Дмитрий Шестовицкий

нельзя. она думает что ты снова пытаешься наладить отношения и потому молчит

Наталья Пашко

Потому что она бывшая

Ра
Раяз

Ты знаешь язык дохлых лошадей?

Нуридин Нурлаев

а что, она должна теперь с вами всю жизнь нянчиться?

Алексей Хатаженков

Дайте ей время. Пожалейте её чувства. А совета можно спросить и кого-нибудь другого.

Стас Климов

если вы обращаетесь за советами к бывшей, то, видимо для вас она. совсем не бывшая. . и если вы официально разошлись она уже не обязана вас поддерживать