Ал
Алексей

Если самка всегда ищет самого сильного самца, то почему многие красивые девушки вместе с простыми довольно парнями?

Александр Анисимов

вы таким образом сравниваете девушек с животными- самками? Индивидуальность людей гораздо шире животной .

Ромчик Королёв

Значит чем-то другим зацепил он.

Константин Медведев

Не забывайте и о духовности...

Татьяна Карих

потомушо про сильных самцов это сказки для дураков со стероидами вместо мозга

Вячеслав

Просто для них - он лучший!

Эльмира Димаева

"Сильный" - не обязательно именно физическими данными.

Жанна Сулейманова

Красивая - не значит сильная.

Виолетта Иванова

простыми? внешне что ли?
терпеть не могу красавчиков смазливых

стержень внутри, Марио, мля))))

Alsou Alsou

Потому, что мы уже не ходим охотится на мамонта. Теперь худосочный трейдер зарабатывает больше чем молотобоец.

Околя

сила и желания у всех разные. кому физическая кому умственная кому душевная. всё просто

Серега Шугаев

значит не так они просты какими кажутся