Кр
Кристина

Почему так - поговоришь с некоторыми и прям чувствуется, что кора головного мозга оппоненту досталась от дуба ...

... да фик с ним с ясенем, вот анекдот :
Встречаются две подружки: - Ты чего сегодня такая злая? - Представляешь, меня сегодня на%уй послали! А ты чего такая радостная? ! -А меня туда же, но - вежливо пригласили ! ( офигеть-неспотыкнуться! симЬЮсь !

Валя Исаева

Видишь ли, не все могут мыслить одинаково. Им кажется что все правильно.