Эдуард Волков

Почему Майк Науменко всегда носил очки?

Та
Татьяна

Да пофигу. . Зато он музыку классную играл) )
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7d8eb2fc3c6624c0c095f5a9cf64c8a6&uid=207422315

Анна Дрындина

Одна дотошная журналистка спросила Майка на телепередаче "музыкальный ринг" почему Вы никогда не снимаете очки даже здесь в студии, что вы нас не уважаете? Майк чуть чуть опустил очки и сказал просто я потерял глаз и это увидела вся страна.... журналистка была жестоко посрамлена! Да это факт.... я сам до этой передачи не знал об этом!