Антон Костров

Помогите и подскажите я вас умоляю про одноклассники.

Помогите пожалуйста очень прошу, срочно. не могу зайти на одноклассники. логин правильный вожу и пароль тоже и не заходит. написано :::: Ошибки:
Неправильно указан логин и/или пароль
У меня на странице был привязан номер на эту: это мой ник. Не ИщИ вЗгЛяДоМ оБеРнИсЬ я РяДоМ (15 лет) фото с хвастиком, фон светлый найдете короче. ну вот последний раз всети вчера была. и на эту стр был привязан номер, а потом его номер я на другую привязала получается я больше не зайду на эту стр? Не ИщИ вЗгЛяДоМ оБеРнИсЬ я РяДоМ?.. .
А ту страницу вторую которой привязала номер я её удалила уже. и думала что номер отвяжится от неё. оказывается нет ((
Помогите пожалуйста я вас прошу что сделать. Эта страница мне так дорага, не смогу без неё.
Заранее спасибо большое!

Ан
Анюта

копм перезапусти)

Вероника Калашникова

Может взломали...

Гуля Шаумурунова

Попробуй востановить через почту, если конечно помнишь какую регестрировала.

Сергей Шатунов

клацни на - "забыли пароль? " и если регила свой телефон , ,на телефон пришлют код, забьёшь его в нужную строку и пинком зайдёшь на страницу.