Armen Zurnachyan

Умоляю, помогите. Я знаю есть сайты с которых можно звонить в другую страну бесплатно. . Подскажите хоть один. Умоляю

Я знаю о существование таких сайтах. . Например один из них evaphone.com, но он у меня сейчас не загружается. Ребят, помогите пожалуйста. . Мне срочно надо позвонить...

Лена Полунина

Со скайпа можно звонить. Насколько мне помнится они дают один доллар для пробы.

Леонид Савушкин

Бесплатно только сыр в мышеловке!

Светлана Зюзина

если у тебя и твоего друга есть айфон или андроид пусть они загрузят viber и звониите еще есть скайпп