Георгий

Проблема в ворде HELP не знаю чё делать.

Есть 2 документа с разным шрифтом и его размером.
При переносе с одного дока на другой (копи пастой) первый док очень деформируется! Как сделать так чтоб 1 док не деформировался, чтобы я смог подгонять второй под первый!

фак, нужно было в прог. обеспечение, не заметил.

О, классно! Ctrl+Alt+V помогло!
Спасибо!

Ден Кочуев

Скопированное вставить через Ctrl+Shift+V (или Ctrl+Alt+V - yt gjvy. njxyj - dct htlfrnjhs gthtgenfkbcm ) "неформатированный текст" - из буфера вставится точно в стиль текста куда идет вставка