Ольга Янукевич

Пожалуйста помогите в вопросе, Подскажите где взять Русификатор игры Restaurant Empire 2 (Ресторанная Империя 2) ?

Заранее благодарен. Только не пишите просто так догадки пожалуйста и ссылки где вирусы, все равно же заметим. И не надо zoneofgames например писать Там нет русификатор на эту игру Пишите только проверенные ссылки или способы Всем спасибо!

Оксана Гагарина

Не нашёл я русификатор, но здесь можно скачать уже русифицированную версию http://kinozal.tv/details.php?id=361104