Aleko Cxadadze

совместимость матери и видюхи

Смогу ли я в материнку Asus Rampage IV Formula вставить Palit GeForce 9500 GT 550Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 800Mhz 128 bit DVI HDCP Silent

(эти пердомонокли временные просто щас нет денег на нормальную видюху, вот думаю свинтить со старого компа видюху )

как думаете попрёт или нет ?

Виктор Березовский

пердомонокли-вот ето прикол рассмешил, ну конешно че йе не попереть любой писи разьем

Олег *

Боже мой какой уже раз такой вопрос главное что бы был PCI-E выход а там уже по БП подбирай

Александр Тихомиров

Видюха - попрет. Я в убитую мать DDR 2 ставил видюхи DDR3 и всё зашибись. Попробуй ты с этого ничего не потеряешь.

Бахтияр

PCI-E это стандарт, совместимо конечно

Ал
Алексей

Сможешь, только наверное процессор стоит мощнее видюхи и работа будет не сбалансированная в плане производительности, но ничего страшного, пойдет.

Машенька

смотри на чип сеты я так выберал !