Андрей Кэпюшонов

Мне постоянно жарко и в голове всё крутится. Что со мной?

Мне постоянно очень жарко. Жар как-будто порциями выходит из меня. Причём жарко даже тогда, когда остальным холодно. Например, в двадцатиградусный мороз. Если идти быстрым шагом, то становится моментально жарко. Также чтобы я не надел в школу, даже в самой лёгкой футболке мне очень жарко... Это во-первых. А во-вторых, в моей глове постоянно что-то кружится, я ощущаю в ней какое-то давление.. . Практически не могу заниматься умственной деятельностью, так как не могу ни на чём сосредоточиться. не могу ходить в магазин, так как сразу разбегаются глаза и очень давит в голове. А иногда в голове что-то на 2-3 секунды замыкает и ты не можешь ни двигаться, ни говорить. Также очень плохо с памятью. Я не помню, что делал вчера или что ел на завтрак. . помню только очень важные события, а остальное как-будто исчезает в голове.. . Что со мной происходит? А также я не могу принимать ванну. Как только я сажусь в ванну, я не могу пошевелить головой и в голове всё как-будто тикает. . пульс очень хорошо слышно. . А если сделаю резкие движения, то сразу начинает кружиться очень сильно голова.. . Что со мной происходит? Спасибо за ответ!

Олег Тен

К врачу идти - это однозначно! Но тут ещё может действовать
момент самовнушения и зацикливания на себе. Рано утром никогда резко не
вставай с постели. Обязательно делай массаж головы три
раза на день. Рано утром, до еды за 30-40 мин выпей стакан
воды, я пью кипячёнуую, остывшую. Врачи тебе могут написать массу
болезней, которых и нет. И будут долго и мучительно лечить.

Станислав Савцов

Это называется гипогликемия. Проверьтесь на глюкозу с нагрузкой и с установкой диабет тип 2.Плюс КТ и МРТ головного мозга.

Сергей Качалов

в больницу иди, а не здесь узнавай.

Анна Смирнова

так было всегда? или это после чегото появилось?

Максим Оградюк

в больницу иди скорей

Алексей Мольков

Полный набор для похода к неврологу. А он, если, что отправит куда нужно. МРТ головы (около 3.5 тыс) , проводимость сосудов шеи и ээг.

Анастасия Самсонова

скорая в помощь, позвони и узнай